Расписание занятий

Подробное расписание групповых занятий

Расписание занятий в бассейне в 2018-2019 учебном году

Высшее профессиональное образование, многолетний опыт работы с детьми школьного возрастаТренеры-инструкторы по плаванию
Юдина Ирина Анатольевна

Анучина Ольга Валентиновна

Удальцова Тамара Владимировна

Галактионова Ирина Геннадиевна

Панченко Юлия Александровна

Миронюк Ксения Александровна
День недели
Большой бассейн
Малый бассейн
Время Педагог  Время Педагог
Понедельник 15.00-15.45 Анучина О.В. (ОФЗ)    
    15.00-16.45 Анучина О.В. (плавание)
16.45-17.45 Анучина О.В. (плавание) 17.00-18.00  
18.00-19.00    18.00-19.00 Миронюк К.А. (синхронное плавание)
19.45-20.30 Миронюк К.А. (синхронное плавание)    
Вторник 15.45-17.15 Удальцова Т.В. (ШСК) 14.45-15.45 Галактионова И.Г. (ОФЗ)
16.00-17.00 Юдина И.А. (плавание)  16.00-17.00 Галактионова И.Г. (плавание)
17.00-18.00 Юдина И.А. (плавание)    
18.00.19.00 Юдина И.А. (плавание)    
Среда 16.00-17.30 Анучина О.В. (ШСК) 15.00-16.00 Анучина О.В. (плавание)
16.00-17.00 Удальцова Т.В. (плавание) 16.00-17.00  
17.00-18.00 Юдина И.А. (плавание) 17.00-18.00 Малыши группа №1 (плавание)
18.00-19.00 Миронюк К.А. (синхронное плавание) 18.10-19.10 Малыши группа №2 (плавание)
19.45-20.30

Миронюк К.А. (синхронное плавание)

19.10-20.10 Малыши группа №3 (плавание)
Четверг 16.00-17.00   15.00-16.00  
17.15-18.15 Галактионова И.Г. (плавание) 16.00-17.00 Галактионова И.Г. (плавание)
18.15-19.15  Галактионова И.Г. (ф/б) 18.00-19.00  
       
Пятница  15.00-15.45 Удальцова Т.В. (ОФЗ) 15.00-16.00 Удальцова Т.В.
15.00-16.00 Анучина О.В. (плавание)  15.40-17.00 Панченко Ю.А. (ОФЗ)
16.00-17.00 Удальцова Т.В. (плавание) 17.00-18.00 Малыши группа №1 (плавание)
17.00-18.00 Удальцова Т.В. (плавание) 18.10-19.10 Малыши группы №2 и №3 (плавание)
18.00-19.00 Миронюк К.А. (синхронное плавание) 19.45-20.30 Миронюк К.А. (синхронное плавание)
Суббота     10.00-11.00 Малыши группа №1 (плавание)
    11.00-12.00 Малыши группы №2 и №3 (плавание)
       

Оздоровительное плавание (с 4 лет)

Новикова Светлана Анатольевна
Тренер-инструктор по плаваниюНовикова Светлана Анатольевна
Высшее профессиональное образование, многолетний опыт работы с детьми дошкольного возраста

 

День недели

Группа 1

Группа 2
Группа 3
Среда

17.00-18.00

(4-5 лет)

18.10-19.10

(5-6 лет)

18.10-19.10

(6 лет)

 
Пятница 17.00-18.00 18.10-19.10
Суббота 10.00-11.00 11.00-12.00 

Обучение плаванию (с 7 лет)

Высшее профессиональное образование, многолетний опыт работы с детьми школьного возрастаТренеры-инструкторы по плаванию
Юдина Ирина Анатольевна

Анучина Ольга Валентиновна

Удальцова Тамара Владимировна

Галактионова Ирина Геннадиевна
Тренер Бассейн Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Набор в группу
Юдина И.А. малый 15.00-16.00         завершен
большой 16.00-17.00         идёт
большой 17.00-18.00         идёт
Анучина О.В. большой   16.30-17.30       идёт
малый         14.00.15.00 идёт
Удальцова Т.В. малый   17.15-18.15        
большой     16.00-17.00      
большой         17.15-18.15  
Галактионова И.Г. малый       16.15-17.15    
большой       18.15-19.15    

Синхронное плавание (девочки с 4 лет)

Миронюк Ксения Александровна
ТренерМиронюк Ксения Александровна
Высшее педагогическое образование, мастер спорта по синхронному плаванию
Бассейн

Группа

Понедельник Среда Пятница
малый бассейн I (не умеющие плавать)

18.00-19.30

  19.00-20.30
большой бассейн II (плавающие) 19.00-20.30  18.00-19.30

 

большой бассейн III (плавающие)   18.00-19.30 18.00-19.30
большой бассейн IV (плавающие) 19.00-20.30 19.00-20.30 18.00-19.30

Таеквон-до с 5 лет

Соколова Екатерина Владимировна
ТренерСоколова Екатерина Владимировна
Мастер спорта России международного класса по таэквон-до
Год обучения

Вторник

Четверг Пятница
1 год обучения 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
2 год обучения 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00

Спортивные бальные танцы

Макеева Анастасия Глебовна
ТренерМакеева Анастасия Глебовна
Кандидат в мастера спорта
Группа Понедельник Среда Пятница
1 классы 16.30-17.30 16.30-17.30  
старшая группа 17.30-19.00 17.30-19.00  
ОФП     17.00-18.00

Студия современного танца для детей "STAR WAY"

Сидурина Мария Михайловна
ТренерСидурина Мария Михайловна
Выпускница танцевального коллектива "Star Way" в России по версии ОРТО со стажем преподавания детям более 3-х лет.
Группа Вторник Четверг Суббота

I (8-9 лет)

второй год обучения

17.00-18.00 17.00-18.00

15.30-16.30

занятие по акробатике и растяжке

II (7-8 лет)

первый и второй год обучения

18.00-19.00 18.00-19.00

III (5-6 лет)

первый год обучения

19.00-20.00 19.00-20.00

Художественная гимнастика (девочки с 3 лет)

Седякина Виктория Андреевна
ТренерСедякина Виктория Андреевна
Мастер Спорта Международного Класса по художественной гимнастике, неоднократный победитель и призер Чемпионатов СПБ и России, абсолютная Чемпионка всемирной гимназиады 2002 г., абсолютная Чемпионка Всемирной Универсиады 2003 г. в групповых упражнениях
День недели

Группа I

(3-5 лет)

Группа II

(6-8 лет)

Вторник   19.00-20.30
Среда 18.00-18.45 18.45-20.00
Пятница 18.00-18.45 18.45-20.00

Баскетбол и стритбол

Баранцев Сергей Вячеславович
ТренерБаранцев Сергей Вячеславович
Группа Понедельник Среда Четверг

младшая группа

(2-5 класс)

17.00-18.00 17.30-18.30  

средняя группа

(6-8 класс)

18.00-19.30   17.10-18.40

ЗАПИСАТЬСЯ В СЕКЦИЮ

Сообщение отправлено!

Спасибо, мы с вами свяжемся для уточнения деталей

Наши контакты

Выборгское шоссе дом 7, корпус 2, литера А

  • dummy8 (812) 417-53-25 (Ольга Юрьевна), (812) 417-53-24 (вахта бассейна)

  • dummy sportcenter622@yandex.ru

Подписка на новости

Подписывайтесь и получайте уведомления о новостях и акциях

Поиск